시리즈
평가
96
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
기생수평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 2.0
보이스3평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5