평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 3.5- 엔하이픈 브이알콘서트: 이머전평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 4.5
라이프 리스트평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평 가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0