영화
평가
501
가능주의자평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
마이 페어 레이디평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0- 불꽃의 기억평가함 ★ 3.5
네게 마땅한 얼굴평가함 ★ 3.0
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
다호메이평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0