시리즈
평가
76
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 1.5
소년심판평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5