영화
평가
94
굿타임평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0