영화
평가
102
버닝평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
모짜르트와 고래평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
밀크평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.5
와일드평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.0