시리즈
평가
109
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 3.0
괴담 ~ 아야카시평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5