영화
평가
51
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 0.5
엑스맨평가함 ★ 0.5
마스터평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 0.5
반창꼬평가함 ★ 1.0
청년경찰평가함 ★ 1.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 1.0