영화
평가
1297
엑스평가함 ★ 3.0
맥신평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
더 큐어평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0