시리즈
평가
20
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
위플레이 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0