영화
평가
83
와호장룡평가함 ★ 2.0
이집트 왕자평가함 ★ 1.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 1.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 1.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 0.5
그린 마일평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 1.5
본 아이덴티티평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0