영화
평가
312
카프카평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
사랑방 손님과 어머니평가함 ★ 2.5
아이 엠 솔져평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 3.0
사우스포평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 2.0
겟 썸평가함 ★ 1.5
극장판 포켓몬스터 모두의 이야기평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5- 레이디버그평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 테이크 온 미평가함 ★ 3.5
동급생평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0