영화
평가
120
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
엣 지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
트리플 엑스평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0