영화
평가
242- 휴민트평가함 ★ 2.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
2046 리마스터링평가함 ★ 3.0