영화
평가
130
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.5
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0