영화
평가
781
국보평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0
노 어더 랜드평가함 ★ 4.5
어느 파리 택배기사의 48시간평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
안녕 베일리평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5- 알레고리, 잇츠 낫 미평가함 ★ 4.5
되살아나는 목소리평가함 ★ 4.5
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
푸른 장벽평가함 ★ 4.5