영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시계태엽 오렌지
평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생
평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트
평가함 ★ 2.0
왓 위민 원트
평가함 ★ 2.5
런던 프라이드
평가함 ★ 3.0
포커페이스 걸
평가함 ★ 2.0
최종면접
평가함 ★ 3.5
도깨비불
평가함 ★ 2.5
손님
평가함 ★ 3.5
콩나물
평가함 ★ 4.0
우리들
평가함 ★ 4.0
로즈
평가함 ★ 3.5
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
미녀와 야수
평가함 ★ 3.5
끝까지 간다
평가함 ★ 4.0
블루 재스민
평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 4.5
올드보이
평가함 ★ 4.0
스물
평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여
평가함 ★ 5.0