시리즈
평가
31
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0