시리즈
평가
84- 포틀랜디아 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 포틀랜디아 시즌 5평가함 ★ 4.0
포틀랜디아 시즌 4평가함 ★ 4.5- 포틀랜디아 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 포틀랜디아 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스페이스드 2평가함 ★ 4.0
- 스페이스드 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 1.0