평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0
몸 값평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 1.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0