영화
평가
579
첨밀밀평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 메소드연기평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
십개월의 미래평가함 ★ 3.5- 홍이평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0- 바얌섬평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 4.0- 세상의 끝평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5