시리즈
평가
58
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
고담 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0