영화
평가
541
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
예스터데이평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.0
나의 서른에게평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 4.0