영화
평가
614- 유 메이크 미 댄스평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0- 나의 별에게평가함 ★ 5.0
메이킹 웨이브: 영화 사운드의 예술평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 2.5
베오울프평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
리썰 웨폰 2평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.5
007 두번 산다평가함 ★ 3.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
프랑켄위니평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5