시리즈
평가
118
태양의 후예평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 2.0
마왕평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 3.0
- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 1.0
닥터 이방인평가함 ★ 1.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0