평가한 작품들
테넷평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
회사원평가함 ★ 2.5