영화
평가
900
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.5
저지 드레드평가함 ★ 2.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
고양이 사무라이평가함 ★ 0.5
친구2평가함 ★ 2.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5- 마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 3.5