시리즈
평가
15
열여덟의 순간평가함 ★ 5.0
현자의 손자평가함 ★ 0.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 0.5- 협반 ~남자의 밥~평가함 ★ 2.5
데스마치에서 시작되는 이세계 광상곡평가함 ★ 2.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 5.0
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 0.5
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 0.5
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 1.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 0.5
개인의 취향평가함 ★ 0.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0