영화
평가
102
메멘토평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
지렁이평가함 ★ 5.0
박화영평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
결혼전야평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0