시리즈
평가
342- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
보물섬평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0