시리즈
평가
264
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이어트 어프와 카우보이 전쟁평가함 ★ 4.0
야키토리평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5