평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼백서평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 짝평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5