시리즈
평가
29
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0