영화
평가
295
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 2.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
위 워 솔저스평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0