시리즈
평가
278
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5