평가한 작품들
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 1.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 1.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
스티브 잡스평가함 ★ 2.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 2.0
간기남평가함 ★ 1.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5