영화
평가
51
쉬리평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0