영화
평가
178- 살목지평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
넘버원평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
믿을 수 있는 사람평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0