영화
평가
503
올빼미평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 우아한 시체평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 F91평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5