평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 찌질의 역사평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0