시리즈
평가
146
원더맨평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0