시리즈
평가
78
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신이 혹하는 사이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 혹하는 사이 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
신들에게 주워진 남자평가함 ★ 3.5
회복술사의 재시작평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 구미호 외전평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0