평가한 작품들
- 좀비딸평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.0- 30일평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 5.0
다운사이징평가함 ★ 2.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0
정직한 후보 2평가함 ★ 3.0
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 4.0
퀴즈 레이디평가함 ★ 3.5