영화
평가
828
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
보희와 녹양평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
각설탕평가함 ★ 1.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 2.0
패신저스평가함 ★ 3.0