영화
평가
124
랑종평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
캔디맨평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0