영화
평가
240
여배우들평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 4.5
방황하는 칼날평가함 ★ 4.5
브루클린평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 4.5
쉬리평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
신들의 전쟁평가함 ★ 2.5
더 폰평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.5
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.5