영화
평가
682
대홍수평가함 ★ 0.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
콜래트럴평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
마약왕평가함 ★ 2.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0