시리즈
평가
54
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
부자의 탄생평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.5
열아홉 순정평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 4.5
닥터 진평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 2.5
마의평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5