영화
평가
305
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
라이온 킹 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 2.5
루저스평가함 ★ 1.5
퍼펙트 스코어평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
섹스 아카데미평가함 ★ 3.0
내니 다이어리평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
헬보이평가함 ★ 2.5
정글북평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
크리드평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 2.5