시리즈
평가
174
러브&조이평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5- 마법전사 미르가온평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 5.0
토리코 1기평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 0.5
인간수업평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
이세계 식당평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0